Нострификация медицинских дипломов

Нострификация или процедура признания медицинских дипломов – это процедура легализации образовательных документов иностранных государств, наделяющая зарубежный образовательный документ юридической силой на территории Российской Федерации.

Стоимость и условия оплаты нострификации медицинских дипломов

Стоимость нострификации начинается от 9000 руб. (Стоимость уточнйте в филиале Вашего города)

Сопутствующие услуги оплачиваются отдельно.

Способы оплаты: наличный, безналичный расчет, переводом на карту.

Доставка результатов

Доставка документов возможна в следующих видах:

  • почтой – заказным письмом,
  • курьерской доставкой.
  • Условия заказа

    Вы можете лично заказать нострификацию в Новосибирске – в нашем офисе по адресу: улица Фабричная, дом 4 (начало Красного Проспекта), крайнее крыльцо с вывеской "Нотариальная контора" , офис 214..

    Также заказ можно сделать по электронной почте nsk@perevodov.org.

    Звоните сейчас и получите бесплатную консультацию:
    +7 (923) 144-32-90
    +7 (913) 207-45-98

    ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

    По итогу процедуры нострификации обладателю медицинского диплома выдаётся специальный сертификат, который даёт возможность обладателю диплома продолжать учёбу или работать на территории Российской Федерации.

    Преимущества нашей компании:

    • у нашей компании большой опыт нострификации дипломов. У нас вы получите подробную, индивидуальную и бесплатную консультацию;
    • сотрудники «Компании переводов» всё сделают за вас: от сбора нужных документов до выдачи вам сертификата о нострификации;
    • у нас самые низкие цены и быстрые сроки – от 20 рабочих дней, а также мы предоставляем все необходимые услуги: от нотариального перевода документов до курьерской доставки;
    • с нами процедура нострификации настолько простая, что мы можем сделать всё за вас удалённо, вам не требуется приезжать в офис.

    Какие документы требуются от вас:

    • оригинал диплома и приложения, который требуется нострифицировать, если потребуется, мы переведём и нотариально заверим ваши документы;
    • скан документа, удостоверяющего личность (включая прописку), при необходимости мы переведём и паспорт;
    • доверенность на сотрудника нашей компании. Всю информацию вы можете получить у сотрудников, а нотариус находится рядом с нами.

    Достаточно отправить нам перечисленный пакет документов. Сотрудники сами заполнят заявления, оплатят госпошлину и получат ваш сертификат о нострификации.

    Спасибо за заявку
    Ожидайте нашего звонка.